Перейти на версию для слабовидящих
Коммерческое предложение: Получить на email
Выберите регион:
Москва
Ваш регион Москва? Да Нет
Вход в личный кабинет 8 800 550 9590 8 499 350 8370 Заказать обратный звонок

Новости ГО и ЧС

Фото мероприятия

Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.08.2025 № 1285 внесены изменения в Положение о федеральном государственном надзоре в области гражданской обороны.
Актуализированы требования к проведению профилактических визитов, а также Положение дополнено требованиями к проведению обязательных профилактических визитов. Установлена новая периодичность плановых контрольных (надзорных) мероприятий. Закреплена возможность проведения проверок с использованием средств дистанционного взаимодействия, в том числе посредством видео-конференц-связи, а также с использованием мобильного приложения "Инспектор". В Положении появились новые требования к проведению осмотра, досмотра и рейдового осмотра, а также прописаны случаи, когда может совершаться контрольное (надзорное) действие - эксперимент, заключающийся в использовании тест-ситуаций.
Полный текст изменений прикреплен к данному посту.
Напоминаем, что пройти обучение по гражданской обороне и мобилизационной подготовке можно у нас на сайте
Присоединяйтесь:
Выбор региона:
Выбор региона:
Обратный звонок
Ваше имя *:
Ваш телефон *:
Ваш город :
* — Поля обязательны для заполнения
Нажимая на кнопку Отправить, вы подтверждаете свою дееспособность и согласие с политикой конфиденциальности в отношении обработки персональных данных.
Отправить сообщение
Ваше имя *:
Ваш e-mail *:
Текст сообщения :
* — Поля обязательны для заполнения
Нажимая на кнопку Отправить, вы подтверждаете свою дееспособность и согласие с политикой конфиденциальности в отношении обработки персональных данных.