Перейти на версию для слабовидящих
Коммерческое предложение: Получить на email
Выберите регион:
Москва
Ваш регион Москва? Да Нет
Вход в личный кабинет 8 800 550 9590 8 499 350 8370 Заказать обратный звонок

Новости охраны труда

Фото мероприятия

На основании Федерального закона от 28.12.2024 № 541-ФЗ внесены изменения в статьи 353 и 357 Трудового кодекса Российской Федерации.

Теперь к предмету федерального государственного контроля (надзора) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, также относится соблюдение организациями, проводящими специальную оценку условий труда, обязательных требований, установленных законодательством о специальной оценке условий труда.

Изменения вступают в силу с 1 марта 2025 года.

Текст Федерального закона от 28.12.2024 № 541-ФЗ прикреплен к данному посту.

Напоминаем, что пройти дистанционное обучение по охране труда для руководителей, специалистов и работников организаций можно на нашем сайте
Выбор региона:
Выбор региона:
Обратный звонок
Ваше имя *:
Ваш телефон *:
Ваш город :
* — Поля обязательны для заполнения
Нажимая на кнопку Отправить, вы подтверждаете свою дееспособность и согласие с политикой конфиденциальности в отношении обработки персональных данных.
Отправить сообщение
Ваше имя *:
Ваш e-mail *:
Текст сообщения :
* — Поля обязательны для заполнения
Нажимая на кнопку Отправить, вы подтверждаете свою дееспособность и согласие с политикой конфиденциальности в отношении обработки персональных данных.